Los 404

Portfolio "Der Klotz"

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

1.800 €

Kistenformat: 46,5 x 56 x 33,5 cm
Folge von 32 Grafiken und Objekten u. a. von B. Brock, R. Fetting, G. Förg, K.-H. Hödicke, M.-J. Lafontaine, M. Lüpertz, H. Middendorff, M. Oehlen, O. M. Ungers, S. Wewerka, B. Zimmer zusammen mit 24 Textbeiträgen, in Orig-Holzkiste mit Klappdeckel. Teilweise signiert, datiert "1995/1996" und nummeriert 2/100.